.Carousel Worlds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .Carousel Worlds » гостевая книга » вопросы

вопросы

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

ну, администратор тут изначально был один. А остальные назначены после принятия анкеты, так что могу смело сказать, что я лично, когда регался, всё прекрасно понял...

0

32

'уруха И что ты понял?

0

33

Во всяком случае понял, что играть, как играть и всё остальное. А вот вы уже биты час пытаетесь нам внушить, что сюжет данной ролевой непонятен и т.д. и т.п.

0

34

Dante, простите, но вы просто попусту тратите свое время и нервы администрации. В сюжете все понятно, есть мир, есть порталы, игра свободная, кто что хочет, то и делает. Если еще нет гайдов по мирам и расам - это не значит, что вы не можете попробовать описать то, что хотите в своей анкете (конечно, в пределах разумного). Много других ролевых, как и говорилось выше, в которых тоже нет определенного сюжета, которые строятся только на том, что это университет или школа. Ролевая новая и по этому персональных квестов тут еще ни кто не придумывал. Если вам что-то не нравится, либо высказывайте предложения по улучшению игры, либо идите дальше своей дорогой, вас тут никто не держит.

Отредактировано Inari (10 ноября, 2011г. 20:57)

0

35

Inari
спасибо~ не одни мы с уру так считаем .з а гайды и правда скоро будут. тем более что можно почитать о мирах в описаниях локаций)

0

36

'уруха но не понятен же. Вы сами толком нечего сказать о мире не можете кроме того что есть порталы и есть место где они собранны все вместе. Туда попадают люди и не пойми зачем начинают воевать друг с другом. Какое там время, что правит магия или наука, или то и то в равной степени? Зачем люди в Замке сражаются? и т.д. Эти вопросы остались без ответов. Если я напишу анкету на типичного воина фэнтэзийного мира, а это окажется неправильно? Что мне делать переписывать все?

0

37

Dante, вот вам живой пример. она тоже поняла, да к тому же она не является членом администрации. надеюсь этого достаточно...

0

38

Inari написал(а):

игры, либо идите дальше своей дорогой, вас тут никто не держит.

Самый дебильный подход к игроку... Ребята это вы в нас заинтересованны. Конструктивное придложение как минимум определить смысл игры и цель игры.

0

39

Dante
кто сказал, что люди в замке сражаются? да, у народа бывают стычки, драки, но в общем-то мирная жизнь.

0

40

'уруха Зачем играть тогда

0

41

Dante, да блин! Зачем играть? Вот именно, зачем? Вас никто не держит, так что можете уходить отсюда. Ведь незачем играть здесь. ВАМ незачем здесь играть!

0

42

Dante написал(а):

Самый дебильный подход к игроку... Ребята это вы в нас заинтересованны. Конструктивное придложение как минимум определить смысл игры и цель игры.

Вот вы думаете, что, создав форум, администрация сразу сможет полностью перенести свои мысли в текст? Лично я сомневаюсь в этом. Начало положено, форум основан, есть определенная сюжетная линия, конечно же, по мере роста форума она будет расти и развиваться, будут высказываться определенные идеи, которые могут повлиять на весь мир. И как я считаю, вы не имеете права говорить, что ничего не понятно и что сама администрация толком ничего не знает.
И да, мы заинтересованы в игроках, которые все таки будут что-то предлагать исправить или дописать, однако, от вас кроме обвинений ничего не слышно.

Отредактировано Inari (10 ноября, 2011г. 21:11)

0

43

Так, во-первых, давайте успокоимся.
Во-вторых, Dante, ни кто не запрещал вам находить людей, с которыми вы можете устраивать сражения. Вполне возможно, что ваш персонаж по каким-то причинам возненавидел другого или целую расу, вот и пытается избавиться от своих врагов. Вам ни кто такого не запретит, если это обоюдное решение игроков на протяжении игры вести конфликты.

Я думаю, что администрация согласится с моими доводами. Есть люди, которые хотят просто мирно общаться и отдыхать, если те, кто по жизни бросают всем вызовы. Все можно обсудить и решить, но не надо говорить, что то, что уже написано никому не понятно. Все понятно и уже отталкиваясь от этого можно вить свои маленькие сюжетные/квестовые линии.

Отредактировано Inari (10 ноября, 2011г. 21:18)

0

44

Inari написал(а):

Вот вы думаете, что, создав форум, администрация сразу сможет полностью перенести свои мысли в текст? Лично я сомневаюсь в этом. Начало положено, форум основан, есть определенная сюжетная линия, конечно же, по мере роста форума она будет расти и развиваться, будут высказываться определенные идеи, которые могут повлиять на весь мир. И как я считаю, вы не имеете права говорить, что ничего не понятно и что сама администрация толком ничего не знает.
И да, мы заинтересованы в игроках, которые все таки будут что-то предлагать исправить или дописать, однако, от вас кроме обвинений ничего не слышно.

хорошо сказано!
Dante, у вас мания величия, раз вы считаете, что можете качать свои права там, где, во-первых, только зарегистрировались; во-вторых, совершенно не понимаете задумки.
Или вы так привыкли считать себя пупом земли и админом всея форумов?

0

45

Доброго времени суток(= Хотелось бы зарегистрироваться на вашем форуме, но возникли вопросы (аж целых 2). 1. Надеюсь, ролевая все еще функционирует? 2. Можно ли будет подать анкету по упрощенному шаблону( акция #3)?

0

46

1. Да, ролевая функционирует, просто кто-то давно не пишет пост .D
2. Да, можете писать по упрощённому шаблону.
И, если решитесь зарегистрироваться, то добро пожаловать .з

0

47

Пока думаю над именем и фамилией (= Так же, решила затащить сюда своих знакомых. Одна любит играть демоном, но ей стало интересно. Если, скажем, у нее персонаж постоянно скверно словит, то стоит ли это запикивать(мат, и все такое). И часть фраз она будет говорить на английском языке. С учетом того, что демоны - раса из другого мира, этот язык будет считаться для остальных непонятным? Или в Опасном все люди понимают друг друга вне зависимости от их расовой принадлежности.

0

48

оооо, привет-привет .з рада, что заинтересовались ролевой .з а теперь отвечаю: 1. запикивать не надо, ибо лично я не могу понять, как можно ставить запрет мата при рейтинге NC-21. нет, ну правда, это ведь бредово! 2. вообще, я, каюсь, об этом пока что не думала, но пусть тогда в Опасном будет что-то вроде отдельного языка, который все понимают. а так она может ещё и на непонятных языках писать .з

0

Вы здесь » .Carousel Worlds » гостевая книга » вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC